Отзыв ветеранов

Гимназия №1 им. А.Л. Кузнецовой долгое время активно сотрудничает и поддерживает тесную связь с ветеранской организацией «Образование».

Коллектив гимназии, продолжая многолетние традиции, приглашает учителей- ветеранов на праздники «День учителя», «День Победы», «Вечера встреч», «Дни открытых дверей». На этих встречах ученики радуют нас своими выступлениями, а учителя – дают «отчёт» своим наставникам, из которого мы узнаём, как идёт учебный процесс, как прославили ученики и учителя гимназию на городском, районном, областном и даже российском уровне. В такие моменты мы искренне рады и гордимся успехами своих коллег. Эти встречи проходят в доброй, тёплой атмосфере и надолго остаются в сердцах ветеранов.

Учителя-ветераны желанные гости на традиционных «Вечерах встреч выпускников», которые в гимназии проходят ежегодно, где мы занимаем почётные места в зале и непременно вспоминаем тех, кого с нами уже, к сожалению,  нет.

Профсоюзный комитет гимназии всегда интересуется, как живут ветераны, поздравляет с праздниками, с юбилеями, старается оказать посильную помощь.

Председатель совета ветеранов

Усикова Галина Сергеевна

У  меня с гимназией очень тесное сотрудничество. Я продолжаю интересоваться жизнью своей родной школы. Стараюсь бывать на различных конференциях, пед.чтениях.

Спасибо коллективу гимназии за внимание и уважение к нам ветеранам. Мы частые гости на праздниках гимназии – День Знаний, День Учителя, Вечер встречи выпускников, День Победы. Очень приятно, что сохраняются традиции школы.

Марасова Людмила Степановна,

ветеран труда