Антитеррор

Федеральный закон от 27 июня 2002 г. о противодействии  экстремистской деятельности

Постановление Губернатора Новосибирской области от 2 декабря 2004 г. № 703 "Об организации системы антитеррористической деятельности на территории Новосибирской области"

Федеральный закон от 06 марта 2006 г. N 35-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "О противодействии терроризму" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

Памятки действий при чрезвычайных ситуациях:

В случае угрозы взрыва или осуществления террористического акта в вашей школе

При поступлении угрозы совершения террористического акта по телефону

Если Вы оказались в заложниках

Если Вы обнаружили подозрительный предмет

Осторожно секта

03.04

Начал функционировать интернет-ресурс "Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации".

Проект реализован при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Ссылка на интернет-ресурс: MAP.NCPTI.RU

18.04

В гимназии состоялась встреча с инспектором ПДН Добрыниной С.И. и инспектором ГБДД Иващенко А.В. по теме "Ответственность за совершение экстремистских действий и правовые аспекты использования скутера"

Федеральный закон от 25.07.2002 г. № 114-ФЗ О противодействии экстримистской деятельности