Краевеческие чтения

Районные краеведческие чтения

«Системе образования Куйбышевского района – 200 лет»

Тема работы

«Дорога  длиною в 200 лет»

«Минувших дней перелистав страницы»

Выполнила: ПетроваВиктория,

11 «А» класс, 17лет

Руководитель: Пилипенко

Елена Владимировна,

заведующая школьным музеем

Куйбышев

Краеведческие чтения – 2017

посмотреть

Краеведческие чтения – 2018

20 декабря 2018 года в ДДТ прошли районные краеведческие чтения - «Истории славные даты».
    Победителем в номинации «Человек- легенда» стала Алёна Филиппова, обучающаяся 11А класса. Она представляла исследовательскую работу - «Учитель – директор – Ветеран педагогического труда».
2 место в номинации «Запечатленная память» заняли Бакунов Вадим и Збродова Полина, обучающиеся 10А класса.Ими был оформлен фотоальбом «Патриотическое воспитание в гимназии: традиции и инновации».