Школьный спортивный клуб "Геркулес"

• ПОЛОЖЕНИЕ «о школьном спортивном клубе» «ГЕРКУЛЕС» скачать

• Список Школьного спортивного клуба «ГЕРКУЛЕС» скачать

• План физкультурно-спортивных мероприятий 2020-2021 учебный скачать

Наши спортивные победы и достижения

С 22.03.2022г. по 25.03.2022г. на стадионе «Труд» прошли первенства города по лёгкой атлетике среди школьников. Обучающиеся гимназии приняли участие и завоевали призовые места, из них 1м-9; 2м-12; 3м-5.

9-10 марта на базе Куйбышевксого ДДТ прошли соревнования по спортивному туризму в рамках профильной смены «Лыжные дистанции». Обучающиеся гимназии приняли участие, освоили правильность применения туристического снаряжения, прохождение дистанции с полосой препятствия, переправы и многое другое. Для ребят это бесценный опыт, множество положительных эмоций, и возможность попробовать свои силы в данном направлении.

12-14 декабря в гимназии прошли игры по волейболу среди 7-х классов в рамках президентских спортивных игр. Результаты были следующие: 1 место - 7 «Б» класс, 2 место – 7 «В» и 3 место - 7 «А» класс. В связи с ограничениями, пригласить болельщиков к сожалению не удалось, но игры прошли в атмосфере напряженной борьбы и максимальной конкуренции!